Deliberação (extracto) 1152/2006, de 31 de Agosto de 2006
Deliberaçáo (extracto) n.o 1152/2006
Por deliberaçáo do Conselho Superior do Ministério Público de 11 de Julho de 2006, foram nomeados procuradores-adjuntos, em
17 212 regime de destacamento como auxiliares, para as comarcas que lhe váo indicadas, com efeitos a partir de 15 de Julho de 2006, os seguintes procuradores-adjuntos estagiários:
Licenciado Luís Filipe da Palma Martins - Portimáo.
Licenciado Filipe Carlos Marta Pereira da Costa - Mealhada.
Licenciado Carlos Miguel Caiado Pinho - Penacova.
Licenciada Dália da Anunciaçáo Moreira Machado Marques Mouta - Soure.
Licenciada Joana Isabel Figueira de Sousa Marques - Amares.
Licenciada Brígida dos Anjos Gregório - Silves/Monchique.
Licenciada Ana Augusta Martins Tavares Lopes - Trancoso.
Licenciada Margarida Morgado de Oliveira Vieira Gonçalves Marques Costa - Funchal.
Licenciada Susana Maria Duarte Figueiredo - Figueiró dos Vinhos.
Licenciada Luísa Cristina Freire Martins - Castro Daire.
Licenciada Nádia Alexandra Gonçalves Mestre - Portimáo.
Licenciada Catarina Isabel Correia Duarte - Reguengos de Monsaraz.
Licenciada Edite Maria de Miranda - Leiria.
Licenciada Diana Beatriz Ribeiro da Silva Gama - Cinfáes.
Licenciada Ana Rita Feijóo Mesquita e Mota - Baiáo.
Licenciada Bárbara Inês de Oliveira e Silva - Arcos de Valdevez.
Licenciada Sofia Fernandes Martins Monteiro - Avis/Fronteira.
Licenciado Pedro António Martins Raposo Lopes Marcelo - Idanha-a-Nova/Penamacor.
Licenciada Sónia Raquel de Figueiredo Moreira - Moimenta da Beira.
Licenciado Alexandre Abílio Carvalho Couto Oliveira - Vila Nova de Cerveira/Paredes de Coura.
Licenciada Rita Alexandra Barreira da Mota de Sousa - Cabeceiras de Basto.
Licenciada Sara Santos Silva - Vieira do Minho.
Licenciada Laura Sofia de Barros Coelho da Rocha - Celorico de Basto.
Licenciada Cláudia Marina Mateus de Oliveira Almeida - Ourique.
Licenciada Carla Alexandra da Costa Gomes - Valença.
Licenciada Sónia Cláudia Ferreira Gomes - Armamar/Tabuaço.
Licenciada Deolinda Maria Gomes Cardoso - Monçáo.
Licenciado Sérgio José Pereira de Carvalho - Murça/Sabrosa.
Licenciada Maria Rita Meireles de Araújo Teixeira - Nisa/Castelo de Vide.
Licenciada Salena Daniela Dias Gago Palhares de Carvalho - Faro.
Licenciada Maria de Lurdes Pinto Guedes - Valpaços. Licenciado Vítor Domingos de Oliveira Salazar Unas - Montalegre/Boticas.
Licenciada Dóris Cláudia Rodrigues da Cunha Araújo - Vila Flor/Carrazeda de Ansiáes.
Licenciado Paulo André Saraiva Novais de Sousa - Chaves...
Para continuar a ler
PEÇA SUA AVALIAÇÃO