Aviso n.º 10551/2016

CourtUniversidade de Lisboa - Faculdade de Letras
Published date24 Agosto 2016

Aviso n.º 10551/2016

Nos termos e para os efeitos previstos nos artigos 31.º, n.º 6, 32.º, n.º 1, e 30.º, n.º 3, alínea d), todos da Portaria n.º 83-A/2009, de 22 de janeiro, alterada pela Portaria n.º 145-A/2011, de 6 de abril, notificam-se os candidatos ao procedimento concursal comum para o preenchimento de um posto de trabalho na carreira e categoria de técnico superior, do mapa de pessoal da Faculdade de Letras da Universidade de Lisboa, na modalidade de contrato de trabalho em funções públicas por tempo indeterminado, aberto por aviso n.º 6997/2016, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 106, de 2 de junho de 2016, de que se encontram afixados no placard da entrada do edifício central da Faculdade de Letras da Universidade de Lisboa, sita na Alameda da Universidade, 1600 -214 Lisboa, bem como disponíveis para consulta na página eletrónica desta Faculdade, com o endereço www.fl.ul.pt (http://www.letras.ulisboa.pt/pt/sobre-a-flul/administracao-e-servicos/servicos-administrativos-servico-de-pessoal/procedimentos-concursais/ano-de-2016-1/-30), os seguintes documentos, que se publicam em anexo ao presente aviso:

Lista de candidatos admitidos e excluídos e respetiva fundamentação (anexo I); e

Convocatória para a realização do método de seleção «Prova de Conhecimentos» (anexo II).

12 de agosto de 2016. - O Presidente do Júri, Ricardo Manuel Pereira Sousa Reis.

ANEXO I

Lista de Candidatos Admitidos e Excluídos

I - Candidatos admitidos:

1. Ana Carina Procópio Magarreiro;

2. Ana Catarina da Cruz Pereira;

3. Ana Cristina Lourenço Simões;

4. Ana Cristina Simões de Oliveira;

5. Ana Isabel Matos de Jesus Teixeira;

6. Ana Luísa Fernandes Sequeira;

7. Ana Luísa Neves Cidade Soares da Costa;

8. Ana Maria Fernandes Teixeira;

9. Ana Patrícia Murça Lourenço;

10. Ana Patrícia da Silva Batista;

11. Ana Raquel Figueira;

12. Ana Rita Martins Nunes;

13. Ana Rute Cabral Ferreira;

14. Ana Sofia de Moura Lino;

15. Ana Sofia Subtil Baptista;

16. Ana Teresa Pereira Dias;

17. Anabela de Jesus Canivete Risso;

18. André Filipe Alves Pereira;

19. André Gonçalo Rodrigues Alberto Neto de Almeida;

20. Andreia Catarina de Araújo Nobre;

21. Andreia de Oliveira Saraiva;

22. Andreia Vanessa Abrantes Lopes da Luz;

23. António Maximiano Cardoso Lucas;

24. Arménio Antunes Clisante de Sousa;

25. Bruno Fernandes Castelejo;

26. Carla Cristina Russo Bastos;

27. Carla Lúcia Tavares Medalha Mendes Duarte;

28. Carla Maria Rola Sacadura Cabral Trindade;

29. Carla Sofia Dias Mateus;

30. Carla Susana Silva Coelho;

31. Catarina Alexandra de Sousa Gomes Jarra;

32. Catarina Maria Lopes Vicente;

33. Célia Cristina Alexandre Janota;

34. Cláudia Maria Gonçalves Lopes da Silva Marinho;

35. Cristina Isabel Maria Rodrigues Nunes;

36. Daniel Inácio Alves;

37. Diana Gasici;

38. Diana Guerra de Paiva;

39. Diana Rodrigues Henrique;

40. Diogo Cunha Landeiro Manteigas;

41. Diogo Filipe Rodrigues Enfermeiro;

42. Diogo Filipe Varela Dos Santos;

43. Eduardo Luís Pereira Tavares;

44. Elisabete de Oliveira Inácio;

45. Fátima Cristina Tavares da Silva;

46. Fernando Jorge Barros Nunes;

47. Filipe José Henriques Mendes;

48. Flávia Patrícia Delgado Pina Mestre;

49. Flora Isabel Lopes Salgueiro;

50. Francisco José Cardoso Rosado;

51. Helena Isabel Pereira Faria Artur;

52. Helena Margarida Peralta Vieira;

53. Helena Maria Caipirro da Silva;

54. Inês Albino dos Santos Guedelha;

55.Inês Isabel Santana Calisto;

56. Inês Sofia da Silva Ferreira;

57. Joana Bela de Sousa Fernandes;

58. Joana Carvalho da Rocha Lima;

59. Joana Catarina Calado Leirinha;

60. Joana Cláudia Ramos Martinho;

61. João Carlos da Silva Vidal do Serro Pedro;

62. João José dos Reis Malaquias;

63. João Nuno Rosado Vieira;

64. João Paulo Ribeiro Miranda;

65. Joerlandia de Macedo Albuquerque Gambôa;

66. Jorge Miguel de Jesus Glória;

67. José Carlos Gouveia Caroço;

68. José Gabriel Elvas Gomes Pereira da Costa;

69. Laura Maria Cerqueira Scheidecker Domingues;

70. Leda Cristina Brito dos Santos Fernandes;

71. Leila Morgado do Couto Rodrigues;

72. Luísa Fernanda Rodrigues Martins;

73. Luzia da Conceição Ruivo Seromenho Bento da Cunha;

74. Mafalda Sofia Rodrigues Pereira;

75. Marco Frederico Gomes Teles Alves;

76. Marcos Pereira;

77. Marcos Rubem dos Santos de Sousa;

78...

Para continuar a ler

PEÇA SUA AVALIAÇÃO

VLEX uses login cookies to provide you with a better browsing experience. If you click on 'Accept' or continue browsing this site we consider that you accept our cookie policy. ACCEPT